Лекарства 2 полугодие
Начальная цена1 282 717,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 827,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 135,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032326000005
ИКЗ
262161100360016110100100170010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
1611003600 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, а/я 363
Местонахождение
Российская Федерация, 423932, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Зиновьева ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Ландыш Сагитовна, 7-85569-59506, Albina.Hamitova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРМОПСИСА ЛАЦЕНТНОГО ТРАВА+ [НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ] 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 400 Штука | 4,35 ₽ | 1 740 ₽ |
| 2 | Депротеинизированный гемодериват крови телят 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 2 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 83,71 ₽ | 209 275 ₽ |
| 3 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Кубический сантиметр; миллилитр | 10,25 ₽ | 51,25 ₽ |
| 4 | Гепарин натрия 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 25 Кубический сантиметр; миллилитр | 71,74 ₽ | 1 793,5 ₽ |
| 5 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Штука | 0,88 ₽ | 1 320 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 6,78 ₽ | 13 560 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 Кубический сантиметр; миллилитр | 7,87 ₽ | 5 902,5 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 800 Грамм | 7,45 ₽ | 5 960 ₽ |
| 9 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,5 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,36 ₽ | 720 ₽ |
| 11 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 30,29 ₽ | 302 900 ₽ |
| 12 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,53 ₽ | 1 530 ₽ |
| 13 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,43 ₽ | 14 300 ₽ |
| 14 | СОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИИ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 160 Грамм | 141,96 ₽ | 22 713,6 ₽ |
| 15 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 19,36 ₽ | 968 ₽ |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 24,86 ₽ | 1 243 ₽ |
| 17 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Штука | 7,11 ₽ | 2 844 ₽ |
| 18 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Штука | 18,23 ₽ | 3 646 ₽ |
| 19 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,2 ₽ | 320 ₽ |
| 20 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,85 ₽ | 185 000 ₽ |
| 21 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,87 ₽ | 1 740 ₽ |
| 22 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 Миллиграмм | 210,54 ₽ | 210 540 ₽ |
| 23 | ШИПОВНИКА ПЛОДЫ 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 10 000 Грамм | 2,92 ₽ | 29 200 ₽ |
| 24 | Аммиак 20.15.10.130 Аммиак | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,07 ₽ | 428 ₽ |
| 25 | МНН НЕТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 000 Грамм | 5,84 ₽ | 29 200 ₽ |
| 26 | КРЕМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖНЫЙ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 37 500 Грамм | 5,72 ₽ | 214 500 ₽ |
| 27 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 14,66 ₽ | 1 466 ₽ |
| 28 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 Штука | 12,11 ₽ | 4 844 ₽ |
| 29 | ТИАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,95 ₽ | 2 975 ₽ |
| 30 | ПИРИДОКСИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 7,59 ₽ | 3 795 ₽ |
| 31 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,08 ₽ | 2 540 ₽ |
| 32 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,36 ₽ | 272 ₽ |
| 33 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 10,17 ₽ | 3 051 ₽ |
| 34 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 500 Штука | 2,56 ₽ | 1 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ