Поставка продуктов питания (прочие) на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0311200032626000035 опубликован 21.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262162600721216260100100480010000244
Начальная цена9 862,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000035
ИКЗ
262162600721216260100100480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
3 Килограмм749,98 ₽2 249,94 ₽
2
Перец (черный горошек)
10.84.21.000 Перец обработанный
3 Килограмм2 537,5 ₽7 612,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы