Поставка продуктов питания (сухофрукты) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена13 640,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000037
ИКЗ
262162600721216260100100450011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Место поставки и контакты
Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | 252,75 ₽ | 10 110 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 353,02 ₽ | 3 530,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ