Поставка продуктов питания (Кисель сухой) на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0311200032626000038 опубликован 21.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262162600721216260100100470011089244
Начальная цена8 220,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000038
ИКЗ
262162600721216260100100470011089244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
30 Килограмм274,02 ₽8 220,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы