Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий

Электронный аукцион № 0311200032626000040 опубликован 29.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262162600721216260100100490015310244
Начальная цена5 951,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000040
ИКЗ
262162600721216260100100490015310244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ватаным Татарстан П2449
53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
1 Комплект1 147,08 ₽1 147,08 ₽
2
Воспитатель дошкольного образовательного учреждения П2975
53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
1 Комплект2 519,84 ₽2 519,84 ₽
3
Вятка газета Мамадышского района П9245
53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
1 Комплект878,12 ₽878,12 ₽
4
Нократ (Вятка) П9250
53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
1 Комплект878,12 ₽878,12 ₽
5
Республика Татарстан-четверг П2388
53.10.11.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с газетами и прочими периодическими изданиями
1 Комплект528,68 ₽528,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы