Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена123 193,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 159,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000041
ИКЗ
262162600721216260100100500011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Место поставки и контакты
Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 150 Килограмм | 534,96 ₽ | 80 244 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 150 Килограмм | 286,33 ₽ | 42 949,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ