Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Электронный аукцион № 0311200032626000043 опубликован 18.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262162600721216260100100510012120244
Начальная цена33 182,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 659,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032626000043
ИКЗ
262162600721216260100100510012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
1626007212 - 162601001
Почтовый адрес
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Местонахождение
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"

Место поставки и контакты

Место поставки
422165, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Красная Горка, ул Ямашева, д. 2 "а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Зульфия Зольфатовна, 8-85563-33724, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паранит шампунь 100мл
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Упаковка1 401,1 ₽2 802,2 ₽
2
Средство педикулицидное
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
3 Упаковка1 616,18 ₽4 848,54 ₽
3
Нурофен (сусп. д/детей 150 мл)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
3 Упаковка206,4 ₽619,2 ₽
4
Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
5 Упаковка56,69 ₽283,45 ₽
5
Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 Упаковка189,48 ₽189,48 ₽
6
Ибупрофен (сусп.100мг/5мл фл.100 мл)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
2 Упаковка154,28 ₽308,56 ₽
7
Бетаметазон
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
1 Упаковка168,04 ₽168,04 ₽
8
Анаферон
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
3 Упаковка702,4 ₽2 107,2 ₽
9
Лизобакт
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
3 Упаковка684,16 ₽2 052,48 ₽
10
Аскорбиновая к-та (драже №200)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
50 Упаковка139,29 ₽6 964,5 ₽
11
Активированный уголь+Желчь+Крапивы двудомной листья+Чеснока посевного луковицы
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 Упаковка100,37 ₽301,11 ₽
12
Клей
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 Упаковка132,12 ₽132,12 ₽
13
Бадяга гель 100мл
20.42.15.143 Кремы детские
1 Упаковка389,64 ₽389,64 ₽
14
Ксилометазолин
21.20.10.251 Препараты назальные
3 Упаковка111,49 ₽334,47 ₽
15
Фарингосепт
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 Упаковка496,74 ₽1 490,22 ₽
16
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 Упаковка87,57 ₽262,71 ₽
17
Ватные палочки №100
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка60,43 ₽60,43 ₽
18
Пирантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
5 Упаковка37,76 ₽188,8 ₽
19
Средство педикулицидное
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
5 Упаковка1 607,99 ₽8 039,95 ₽
20
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 Упаковка160,65 ₽321,3 ₽
21
Декспантенол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 Упаковка497,76 ₽497,76 ₽
22
Амоксициллин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Упаковка164,07 ₽820,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы