закупка продуктов питания (яйца куриные)
Начальная цена30 844,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 308,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 542,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034626000020
ИКЗ
262163800142316380100100360010147244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ТЕТЮШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1638001423 - 163801001
Почтовый адрес
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Местонахождение
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Наталья Анатольевна, 884-373-56630, Lyudmila.Samarkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 880 Штука | 10,71 ₽ | 30 844,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)