Закупка продуктов питания (цыплята-бройлеры замороженные, сосиски)
Начальная цена215 865,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034626000021
ИКЗ
262163800142316380100100350010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ТЕТЮШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1638001423 - 163801001
Почтовый адрес
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Местонахождение
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Наталья Анатольевна, 884-373-56630, Lyudmila.Samarkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 180 Килограмм | 438,63 ₽ | 78 953,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 450 Килограмм | 304,25 ₽ | 136 912,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)