закупка средств малой реабилитации (столик прикроватный)

Электронный аукцион № 0311200034626000022 опубликован 14.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262163800142316380100100370013250244
Начальная цена46 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 461,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 307,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034626000022
ИКЗ
262163800142316380100100370013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ТЕТЮШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1638001423 - 163801001
Почтовый адрес
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Местонахождение
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Наталья Анатольевна, 884-373-56630, Lyudmila.Samarkina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
столик прикроватный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
11 Штука4 195 ₽46 145 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы