закупка продуктов питания (мясо говядина)
Начальная цена478 843 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 788,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 942,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034626000023
ИКЗ
262163800142316380100100340011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ТЕТЮШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1638001423 - 163801001
Почтовый адрес
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Местонахождение
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
422374, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, с Большое Шемякино, ул Пролетарская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Наталья Анатольевна, 884-373-56630, Lyudmila.Samarkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 656,47 ₽ | 262 588 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 720,85 ₽ | 216 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ