Оказание услуг по перезарядке огнетушителей, перекатке пожарных рукавов

Электронный аукцион № 0311200034826000038 опубликован 27.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262165804457716590100100610018020244
Начальная цена71 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000038
ИКЗ
262165804457716590100100610018020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"

ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей, перекатке пожарных рукавов
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука71 400 ₽71 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы