Поставка мешков для мусора
Начальная цена65 035,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 251,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000049
ИКЗ
262165804457716590100100720012222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 120 л, черные, в рулоне 10 шт., прочные, ПНД 18 мкм, 70х110 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | 155,54 ₽ | 15 554 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора 240 л, черные в пласте 50 штук прочные, ПВД 40 мкм, 105x135 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 Упаковка | 1 109,39 ₽ | 6 656,34 ₽ |
| 3 | Мешки для мусора 240 л, черные, в рулоне 5 шт., ПВД 30 мкм, 90х130 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | 188,63 ₽ | 18 863 ₽ |
| 4 | Мешки для мусора 30 л, черные, в рулоне 30 шт., ПНД 8 мкм, 50х60 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 80 Упаковка | 74,43 ₽ | 5 954,4 ₽ |
| 5 | Мешки для мусора 60 л, черные, в рулоне 20 шт., ПНД 12 мкм, 60х70 см 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 201 Упаковка | 89,59 ₽ | 18 007,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ