Поставка ватных дисков
Начальная цена3 545,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000050
ИКЗ
262165804457716590100100710011399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватные диски КОМПЛЕКТ 120 шт., двусторонние 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | 30 Упаковка | 118,17 ₽ | 3 545,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ