Поставка ортопедических товаров
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000051
ИКЗ
262165804457716590100100770013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическое кресло для детей с ДЦП 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Система ортопедических подушек для детей с ДЦП 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ