Поставка бытовой химии
Начальная цена54 987,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 749,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000054
ИКЗ
262165804457716590100100700012041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное 72% 150 г. 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 15 Штука | 27,09 ₽ | 406,35 ₽ |
| 2 | Мыло-крем жидкое с АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ 1 л, дозатор 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 176,16 ₽ | 3 523,2 ₽ |
| 3 | Освежитель воздуха аэрозольный 300 мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 96 Штука | 97,03 ₽ | 9 314,88 ₽ |
| 4 | Средство для прочистки канализационных труб 1 л (тип КРОТ) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 116,85 ₽ | 1 168,5 ₽ |
| 5 | Чистящее средство 1 л, с отбеливающим эффектом 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | 258,54 ₽ | 10 341,6 ₽ |
| 6 | Чистящее средство универсальное крем 520 мл, "Лимон" 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 113,31 ₽ | 2 266,2 ₽ |
| 7 | Мыло-крем жидкое 5 л, аромат "Лимон", с антибактериальным эффектом 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 596,52 ₽ | 17 895,6 ₽ |
| 8 | Чистящее средство 480 г. универсальное, отдушка "Морской бриз", порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 96 Штука | 104,91 ₽ | 10 071,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ