Поставка бумажных товаров
Начальная цена95 716,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 785,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000055
ИКЗ
262165804457716590100100690011722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная бытовая, спайка 12 шт., 2-слойная, (12х18 м), белая 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 Штука | 306,64 ₽ | 1 226,56 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная "МЯГКИЙ РУЛОНЧИК" белая, 51 метр, 1-слойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 576 Штука | 27,34 ₽ | 15 747,84 ₽ |
| 3 | Полотенца бумажные (1 пачка 200 листов), 2-слойные, 21х21,6 см, V-сложение 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | 165,89 ₽ | 4 976,7 ₽ |
| 4 | Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-х слойные, (2х18 м), 22х23 см, белые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 36 Упаковка | 131,03 ₽ | 4 717,08 ₽ |
| 5 | Полотенца бумажные рулонные 150 м, Система H1, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 2 684,23 ₽ | 53 684,6 ₽ |
| 6 | Салфетки бумажные 100 штук, 24х24 см, белые, 100% целлюлоза 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | 38,41 ₽ | 15 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ