Поставка бахил
Начальная цена46 737,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 336,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000056
ИКЗ
262165804457716590100100680013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы КОМПЛЕКТ 100 штук (50 пар) в упаковке, ЭКОНОМ, размер 40х14 см, 2,2 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 252 Упаковка | 83,08 ₽ | 20 936,16 ₽ |
| 2 | Бахилы КОМПЛЕКТ 600 шт. (300 пар), СВЕРХПРОЧНЫЕ, двойная резинка, 40х14 см, 100 мкм, 10 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 2 150,08 ₽ | 25 800,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ