Поставка материалов для психолога
Начальная цена220 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000058
ИКЗ
262165804457716590100100790015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуализированная цифровая образовательная среда «Логомер 3» (USB версия) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Логопедический альбом для коррекции всех компонентов речи 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Мультимедийный комплект для кабинета профориентации (психолога) на USB 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Программно-методический комплекс МОБИ «Малыш» 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 5 | Тестовые методики для психолого-педагогической диагностики и консультированию. Набор методических пособий 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Комплект | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ