Поставка средств нелечебных прочих
Начальная цена116 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 802,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000059
ИКЗ
262165804457716590100100640012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафин косметический брусковой 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 000 Грамм | 2,28 ₽ | 9 120 ₽ |
| 2 | Соль для галоингалятора Аэромед 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Грамм | 2,15 ₽ | 10 750 ₽ |
| 3 | ЧАЙ ТРАВЯНОЙ ДЕТСКИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Единица | 15,88 ₽ | 19 056 ₽ |
| 4 | ЧАЙ ТРАВЯНОЙ ДЕТСКИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Единица | 15,88 ₽ | 19 056 ₽ |
| 5 | Озокерит косметический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Грамм | 3,54 ₽ | 17 700 ₽ |
| 6 | Композиция для кислородных коктейлей 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Грамм | 6,59 ₽ | 39 540 ₽ |
| 7 | Гель электродный контактный для электрофизиологических медицинских исследований 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,82 ₽ | 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ