Поставка аптечек

Электронный аукцион № 0311200034826000061 опубликован 11.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262165804457716590100100670012120244
Начальная цена21 508,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 075,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000061
ИКЗ
262165804457716590100100670012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"

ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука3 584,69 ₽14 338,76 ₽
2
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
2 Штука3 584,69 ₽7 169,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы