Поставка моющих средств
Начальная цена71 505,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 575,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000063
ИКЗ
262165804457716590100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка (мочалка) металлическая, спиральная, 15 г, для посуды, гриля, плиты 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37,53 ₽ | 375,3 ₽ |
| 2 | Губки для посуды 9,6х6,4х2,7 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., поролон с абразивным слоем 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 24 Упаковка | 48,52 ₽ | 1 164,48 ₽ |
| 3 | Средство для мытья пола 5 кг, концентрат, "Лимон" 20.41.32.110 Средства моющие | 40 Штука | 485,99 ₽ | 19 439,6 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 5 л, концентрат, "Алоэ Вера" 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 620,77 ₽ | 31 038,5 ₽ |
| 5 | Средство для мытья стекол и зеркал 750 мл, свежий озон, распылитель 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 108,08 ₽ | 1 080,8 ₽ |
| 6 | Средство моющее универсальное 1 л 20.41.32.110 Средства моющие | 12 Штука | 133,25 ₽ | 1 599 ₽ |
| 7 | Средство моющее универсальное 5 кг 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Штука | 490,07 ₽ | 9 801,4 ₽ |
| 8 | Стиральный порошок автомат 6 кг, для всех типов тканей 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | 700,6 ₽ | 7 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ