Поставка перчаток и салфеток
Начальная цена28 687,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 434,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200034826000064
ИКЗ
262165804457716590100100750010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦДПОВ "АПРЕЛЬ"
ИНН-КПП
1658044577 - 165901001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д. 48б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Наталья Николаевна, 8-843-2680880, 2680880@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка из МИКРОФИБРЫ для стекла и оптики 30х30 см, синяя, 250 г/м2 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 20 Штука | 145,86 ₽ | 2 917,2 ₽ |
| 2 | Перчатки акриловые ЗИМНИЕ 1 пара, 10 класс, 50-56 г, размер 9, ПВХ ТОЧКА, утепленные с начесом внутри, СВС 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 131,14 ₽ | 2 622,8 ₽ |
| 3 | Салфетки ВИСКОЗНЫЕ универсальные, 30х38 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 75 г/м2, с ПЕРФОРАЦИЕЙ 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 40 Упаковка | 79,5 ₽ | 3 180 ₽ |
| 4 | Салфетки из МИКРОФИБРЫ универсальные 30х30 см, КОМПЛЕКТ 3 шт., ассорти, 180 г/м2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Упаковка | 129,9 ₽ | 3 897 ₽ |
| 5 | Салфетки универсальные в рулоне 150 шт., 20х23 см, вискоза, 35 г/м2, белые 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 40 Упаковка | 401,76 ₽ | 16 070,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ