Поставка моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0311200036626000028 опубликован 28.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262165102435616510100100370012041244
Начальная цена53 749,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 687,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200036626000028
ИКЗ
262165102435616510100100370012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "БАЛКЫШ"

ИНН-КПП
1651024356 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакулина Наталья Александровна, 7-8555-428383, centr_balkish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
140 Штука133,24 ₽18 653,6 ₽
2
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
50 Штука69,76 ₽3 488 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
140 Штука157,54 ₽22 055,6 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
6 Килограмм391,47 ₽2 348,82 ₽
5
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
140 Литр; кубический дециметр51,45 ₽7 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы