Поставка мусорных мешков

Электронный аукцион № 0311200036626000029 опубликован 28.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262165102435616510100100360012222244
Начальная цена11 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200036626000029
ИКЗ
262165102435616510100100360012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "БАЛКЫШ"

ИНН-КПП
1651024356 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакулина Наталья Александровна, 7-8555-428383, centr_balkish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Рулон57,13 ₽11 426 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы