Поставка моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0311200036626000030 опубликован 21.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262165102435616510100100380010000244
Начальная цена29 406,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 470,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200036626000030
ИКЗ
262165102435616510100100380010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "БАЛКЫШ"

ИНН-КПП
1651024356 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакулина Наталья Александровна, 7-8555-428383, centr_balkish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
30 Штука29,25 ₽877,5 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
20 Килограмм164,82 ₽3 296,4 ₽
3
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
10 Литр; кубический дециметр1 042,27 ₽10 422,7 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
40 Штука174,65 ₽6 986 ₽
5
Средство для прочистки канализационных труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
30 Штука116,98 ₽3 509,4 ₽
6
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
14 Литр; кубический дециметр308,16 ₽4 314,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы