Поставка картофелеочистительной машины
Начальная цена86 621,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 331,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200036626000031
ИКЗ
262165102435616510100100390012751244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "БАЛКЫШ"
ИНН-КПП
1651024356 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д. 102а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакулина Наталья Александровна, 7-8555-428383, centr_balkish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 621,38 ₽ | 86 621,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ