Поставка продуктов питания (Колбасные изделия (сосиски))
Начальная цена20 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200036926000007
ИКЗ
262165905607816590100100110011013244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1659056078 - 165901001
Почтовый адрес
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Местонахождение
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Место поставки и контакты
Место поставки
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Агрономическая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Марина Ростиславовна, 7-843-2040416, prav.tatar@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 50 Килограмм | 410 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)