Поставка продуктов питания (Бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0311200036926000008 опубликован 28.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262165905607816590100100120010000244
Начальная цена59 415,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200036926000008
ИКЗ
262165905607816590100100120010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1659056078 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420049, Татарстан Респ, Казань г, УЛ АГРОНОМИЧЕСКАЯ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 420049, Татарстан Респ, Казань г, Агрономическая ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Марина Ростиславовна, 7-843-2040416, prav.tatar@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
4 Килограмм763 ₽3 052 ₽
2
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
12 Килограмм580 ₽6 960 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
36,1 Килограмм316 ₽11 407,6 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
75 Килограмм90,25 ₽6 768,75 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм58,98 ₽2 949 ₽
6
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм67,35 ₽13 470 ₽
7
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
6 Килограмм270,71 ₽1 624,26 ₽
8
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм690,45 ₽1 380,9 ₽
9
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
30 Килограмм16,98 ₽509,4 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
80 Килограмм74,08 ₽5 926,4 ₽
11
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
10 Килограмм536,67 ₽5 366,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы