Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена85 348,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200036926000009
ИКЗ
262165905607816590100100150010113244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1659056078 - 165901001
Почтовый адрес
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Местонахождение
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Место поставки и контакты
Место поставки
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Агрономическая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Марина Ростиславовна, 7-843-2040416, prav.tatar@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 41,75 ₽ | 10 437,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 37,61 ₽ | 3 761 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 47,45 ₽ | 47 450 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 38,48 ₽ | 11 544 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 40,52 ₽ | 12 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)