Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0311200036926000010 опубликован 28.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262165905607816590100100140010147244
Начальная цена24 516 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200036926000010
ИКЗ
262165905607816590100100140010147244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1659056078 - 165901001
Почтовый адрес
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Местонахождение
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14

Место поставки и контакты

Место поставки
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Агрономическая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Марина Ростиславовна, 7-843-2040416, prav.tatar@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 160 Штука11,35 ₽24 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы