Поставка продуктов питания (Бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0311200036926000011 опубликован 28.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262165905607816590100100130010000244
Начальная цена50 107,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200036926000011
ИКЗ
262165905607816590100100130010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1659056078 - 165901001
Почтовый адрес
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14
Местонахождение
420049 г.Казань,ул.Агрономическая,14

Место поставки и контакты

Место поставки
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Агрономическая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Марина Ростиславовна, 7-843-2040416, prav.tatar@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
40 Килограмм335 ₽13 400 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
25,2 Килограмм296 ₽7 459,2 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
40 Килограмм240 ₽9 600 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
30 Килограмм242,94 ₽7 288,2 ₽
5
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
20 Килограмм317 ₽6 340 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
10 Килограмм602 ₽6 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы