Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"
Начальная цена163 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200037826000020
ИКЗ
262165400438016600100100370012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ Г.КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1654004380 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ШУРТЫГИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Лейсэн Рамилевна, 7-843-2950829, eva.a1988@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 350 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 15 200 ₽ | 60 800 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 17 530 ₽ | 70 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ