Оказание услуг по физической охране (выставление поста охраны) медицинского склада ГКУЗ РМЦ МР «Резерв» МЗ РТ г. Набережные Челны

Электронный аукцион № 0311200039726000011 опубликован 23.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262165901814616550100100160018010244
Начальная цена767 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 672,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 364 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200039726000011
ИКЗ
262165901814616550100100160018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУЗ РМЦ МР "РЕЗЕРВ" МЗ РТ

ИНН-КПП
1659018146 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 67А
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 67А

Место поставки и контакты

Место поставки
423820, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Набережные Челны, поселок Сидоровка.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Муртазин Ильнар Замилович, 7-843-2932055, mz.rezerv@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 336 Человеко-час230 ₽767 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы