Оказание услуг по физической охране (выставление поста охраны) медицинского склада ГКУЗ РМЦ МР «Резерв» МЗ РТ г.Чистополь.
Начальная цена507 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 078,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200039726000015
ИКЗ
262165901814616550100100200018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РМЦ МР "РЕЗЕРВ" МЗ РТ
ИНН-КПП
1659018146 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 67А
Местонахождение
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
422981, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Чистополь.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Муртазин Ильнар Замилович, 7-843-2932055, mz.rezerv@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 230 ₽ | 507 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ