Охрана имущества Государственного казенного учреждения здравоохранения «Республиканский психоневрологический дом ребенка Министерства здравоохранения Республики Татарстан» и обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на охраняемых объектах в 2026 году г. Набережные Челны
Начальная цена1 346 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 468,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200039926000027
ИКЗ
262165701911216570100102420018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "РПДР МЗ РТ"
ИНН-КПП
1657019112 - 165701001
Почтовый адрес
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а
Местонахождение
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 61/31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моталева Надежда Николаевна, 7-843-5214175, mz.kazan_dr@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 230 ₽ | 673 440 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 230 ₽ | 673 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ