Поставка продуктов питания (Треска) на 4 квартал 2026 года г. Казань

Электронный аукцион № 0311200039926000034 опубликован 28.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262165701911216570100102470011020244
Начальная цена57 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 851,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200039926000034
ИКЗ
262165701911216570100102470011020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "РПДР МЗ РТ"

ИНН-КПП
1657019112 - 165701001
Почтовый адрес
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а
Местонахождение
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а

Место поставки и контакты

Место поставки
420138, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Юлиуса Фучика, д. 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моталева Надежда Николаевна, 7-843-5214175, mz.kazan_dr@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
100 Килограмм570,35 ₽57 035 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ