Поставка продуктов питания (Треска) на 4 квартал 2026 года г. Набережные Челны
Начальная цена48 479,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 423,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200039926000036
ИКЗ
262165701911216570100102480011020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "РПДР МЗ РТ"
ИНН-КПП
1657019112 - 165701001
Почтовый адрес
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а
Местонахождение
420126, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 88а
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 61/31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моталева Надежда Николаевна, 7-843-5214175, mz.kazan_dr@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 85 Килограмм | 570,35 ₽ | 48 479,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ