Услуги по организации питания учащихся

Электронный аукцион № 0311200042926000001 опубликован 24.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262165102998916510100100080035629244
Начальная цена1 090 438,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 904,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 521,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200042926000001
ИКЗ
262165102998916510100100080035629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:44
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ "НИЖНЕКАМСКАЯ ШКОЛА №23"

ИНН-КПП
1651029989 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420000, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, 30 лет Победы ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 420000, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, 30 лет Победы ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
423578, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул 30 лет Победы, д. 7А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скучаева Елена Николаевна, 7-8555-410419, school23-nk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания учащихся
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 816 Дето-день226,42 ₽1 090 438,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы