Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

Электронный аукцион № 0311200043326000004 опубликован 11.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262164800753716480100100270011011244
Начальная цена210 099 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 504,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200043326000004
ИКЗ
262164800753716480100100270011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ШКОЛА №2"

ИНН-КПП
1648007537 - 164801001
Почтовый адрес
422550, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Карла Маркса, д. 20
Местонахождение
422550, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Карла Маркса, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
422550, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Карла Маркса, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адиатуллина Диана Сергеевна, 7-84371-47139, kvh.buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм700,33 ₽210 099 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы