Поставка продуктов питания (свежие фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0311200043626000015 опубликован 23.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262162000275416200100100210010000244
Начальная цена238 504,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 925,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200043626000015
ИКЗ
262162000275416200100100210010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "НУРЛАТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"

ИНН-КПП
1620002754 - 162001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422510, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Нурлаты с., Ленина ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 422510, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Нурлаты с., Ленина ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурганова Гульнара Дамировна, 7-84371-39798, ddn.zel@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
360 Килограмм111,83 ₽40 258,8 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
360 Килограмм133,71 ₽48 135,6 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
360 Килограмм140,3 ₽50 508 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
360 Килограмм196,7 ₽70 812 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
120 Килограмм239,92 ₽28 790,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы