Рыба лососевая мороженая
Начальная цена131 997,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 319,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 599,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044626000002
ИКЗ
262165100493816510100100060011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "НИЖНЕКАМСКАЯ ШКОЛА №18"
ИНН-КПП
1651004938 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, Д.74А
Местонахождение
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, Д.74А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залялова Дина Равилевна, 8-8555-395430, Ss18.Nk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 250 Килограмм | 527,99 ₽ | 131 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ