Оказание услуг по оценке стоимости автомобилей
Начальная цена48 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 449,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044826000027
ИКЗ
262165403620816600100100390017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" РТ
ИНН-КПП
1654036208 - 166001001
Почтовый адрес
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигабутдинова Ландыш Абдулхаковна, 7-843-2983559, rvlrt.sla@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке стоимости автомобилей 74.90.12.120 Услуги по установлению стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием | 1 Условная единица | 48 999 ₽ | 48 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ