Поставка сахарного песка

Электронный аукцион № 0311200044826000030 опубликован 11.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262165403620816600100100430011081244
Начальная цена7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044826000030
ИКЗ
262165403620816600100100430011081244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" РТ

ИНН-КПП
1654036208 - 166001001
Почтовый адрес
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигабутдинова Ландыш Абдулхаковна, 7-843-2983559, rvlrt.sla@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
120 Килограмм65 ₽7 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы