Поставка перловой крупы

Электронный аукцион № 0311200044826000031 опубликован 11.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262165403620816600100100420011061244
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044826000031
ИКЗ
262165403620816600100100420011061244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" РТ

ИНН-КПП
1654036208 - 166001001
Почтовый адрес
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигабутдинова Ландыш Абдулхаковна, 7-843-2983559, rvlrt.sla@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
3 000 Килограмм35 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы