Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена22 976,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 148,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044826000032
ИКЗ
262165403620816600100100440011629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" РТ
ИНН-КПП
1654036208 - 166001001
Почтовый адрес
420087, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Даурская, д. 34
Местонахождение
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигабутдинова Ландыш Абдулхаковна, 7-843-2983559, rvlrt.sla@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка-мочалка металлическая 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 30 Штука | 23,49 ₽ | 704,7 ₽ |
| 2 | Корзина для мусора 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 5 Штука | 568,03 ₽ | 2 840,15 ₽ |
| 3 | Мыло жидкое 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 4 Штука | 379,34 ₽ | 1 517,36 ₽ |
| 4 | Нож поварской 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | 227,11 ₽ | 454,22 ₽ |
| 5 | Пакет фасовочный 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Рулон | 46,07 ₽ | 460,7 ₽ |
| 6 | Полотно вафельное 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 1 Штука | 4 398,51 ₽ | 4 398,51 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 50 Штука | 53,61 ₽ | 2 680,5 ₽ |
| 8 | Средство от насекомых 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 20 Штука | 23,98 ₽ | 479,6 ₽ |
| 9 | Стиральный порошок 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 3 Штука | 651,3 ₽ | 1 953,9 ₽ |
| 10 | Универсальное чистящее средство 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 50 Штука | 75,87 ₽ | 3 793,5 ₽ |
| 11 | Швабра с отжимом 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | 660,98 ₽ | 1 321,96 ₽ |
| 12 | Доска разделочная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | 132,55 ₽ | 265,1 ₽ |
| 13 | Губка для мытья посуды 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 100 Штука | 21,06 ₽ | 2 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)