Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200044826000033
ИКЗ
262165403620816600100100470014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ" РТ
ИНН-КПП
1654036208 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
420087, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигабутдинова Ландыш Абдулхаковна, 7-843-2983559, rvlrt.sla@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 77 137 630,94 ₽ | 77 137 630,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ