Оказание услуг по созданию видеороликов для рекламы премьерных спектаклей и продвижения театра
Начальная цена836 693,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 834,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000073
ИКЗ
262165900665516550100102290017420244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА
ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянова Эльвира Эдуардовна, 8-843-2229878, elvira.ahmetzyanova@kamalteatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию видеороликов для рекламы премьерных спектаклей и продвижения театра 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 40 Единица | 20 917,33 ₽ | 836 693,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ