Оказание услуг по созданию видеороликов для продвижения театра

Электронный аукцион № 0311200045726000074 опубликован 28.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262165900665516550100102280017420244
Начальная цена856 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000074
ИКЗ
262165900665516550100102280017420244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА

ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянова Эльвира Эдуардовна, 8-843-2229878, elvira.ahmetzyanova@kamalteatr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по созданию видеороликов для продвижения театра
74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий
8 Единица107 060 ₽856 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы