Оказание услуг по уборке помещений и территорий ГБУ «Татарский государственный Академический театр имени Галиасгара Камала»
Начальная цена20 383 466,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 834,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 019 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000075
ИКЗ
262165900665516550100102310018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА
ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянова Эльвира Эдуардовна, 8-843-2229878, elvira.ahmetzyanova@kamalteatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 5 095 866,67 ₽ | 20 383 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ